0
April 26, 2024 04:09:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Агашков решил уехать - Face 2 Face Betting
May 5 2006

Агашков решил уехать

В латвийском чемпионате произошла первая тренерская перестановка. Расположение «Динабурга» покинул Сергей Агашков: россиянин вернулся в родное «Торпедо».

Домой, в «Торпедо»


В начале мая Агашков уехал в Россию, сославшись на семейные обстоятельства, но обещал вернуться. Однако возвращения, судя по всему, не произойдет: московское «Торпедо», в котором Агашков провел много лет в качестве футболиста и тренера, объявило, что он намерен возобновить деятельность в структуре клуба.

Удивление президента


Это известие стало откровением для президента «Динабурга» Олега Гаврилова. О диалоге между Агашковым и «Торпедо» он узнал от корреспондента uefa.com, после чего так прокомментировал ситуацию: «Предполагалось, что Агашков вернется в Даугавпилс, но раз он уже ведет переговоры с «Торпедо... Что ж, теперь мы должны искать нового тренера».

Работа Пучинскиса


Заменит теперь уже экс-наставника «Динабурга» Юргис Пучинскиc. Он назначен и.о. главного тренера и уже готовит команду к предстоящему в субботу матчу против чемпиона Латвии «Металлурга». О возможном продолжении его карьеры в полноценном качестве президент «Динабурга» высказался так: «Вполне может быть, что Юргис доработает до конца сезона. Он знает команду, знает футболистов, у него богатый опыт, который необходим команде».

Хороший старт


В чемпионате Латвии сыграно пять туров. «Динабург», учитывая очевидные кадровые проблемы клуба, стартовал отлично: две победы, одно поражение и восемь очков. От лидирующего «Вентспилса» двинчане отстают всего на три пункта.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru