0
April 24, 2024 06:35:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберт Арзуманян подписал контракт с “Рандерсом” - Face 2 Face Betting
January 18 2008

Роберт Арзуманян подписал контракт с “Рандерсом”

Защитник ереванского “Пюника” и сборной Армении Роберт Арзуманян сегодня подписал однолетний контракт с датским “Рандерсом”, который занимает шестое место в чемпионате этой страны.

О том, что в услугах Арзуманяна заинтересован датский “Брондбю”, было известно давно. Однако этот клуб не стал опровергать или подтверждать данную информацию. А уже несколько дней назад стало известно, что Роберт отправится в Данию для заключения с контрактом с “Рандерсом”, но руководства “Пюника” и датского клуба отрицали возможность перехода. Однако сегодня нам удалось связаться лично с талантливым защитником, который находился в Дании и он подтвердил, что наши данные соответствуют действительности.

И вот сегодня Арзуманян подписал однолетний контракт с “Рандерсом”. “Я очень рад, что перешел в “Рандер”. Надеюсь, что здесь продолжу прогрессировать”, - заявил наш игрок в интервью официальному интернет-сайту своей новой команды.

В свою очередь новый наставник Роберта выразил надежду, что с покупкой армянского защитника они не ошиблись. “Появление Арзуманяна обострит конкуренции в оборонительной линии. Уверен, что он станет одним из ключевых игроков команды, но Роберту еще предстоит доказать свою состоятельность”, - сказал Колин Тодд.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru