0
April 19, 2024 06:26:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Войцех КОВАЛЕВСКИ: "Спартак" обошёлся со мной не по-человечески" - Face 2 Face Betting
January 18 2008

Войцех КОВАЛЕВСКИ: "Спартак" обошёлся со мной не по-человечески"

Экс-голкипер московского "Спартака" Войцех Ковалевски признался, что спокойно воспринял известие о том, что контракт клуб с ним не продлил, поскольку не особо на это расчитывал.

"Ни на что я не рассчитывал. Просто 4 декабря в Москве расспрашивал начальство о моей судьбе. Хотел узнать решение. Никакого ответа не получил, тянули до последнего. Я мог уже тогда начать тренироваться с какой-то командой, но вместо этого пришлось сидеть без дела. Потерял полмесяца" — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Ковалевски также полагает, что в клубе с ним поступили не по-человечески. "Вы разве не слышали высказывания господина Шавло? Я всем говорил, что мой контракт заканчивается 31 декабря, а он уверял, что клуб может продлить его автоматически. Даже без моего согласия. "Нет, нет, Войцех ошибается..." Я прекрасно понимал, что нового контракта не будет. Всё к этому шло. Не могу понять другое: зачем нужно было тянуть? И почему меня не отпустили летом? "Спартак" получил бы деньги, я давно играл бы. Но клуб выбрал вариант, при котором теряли все. Может, вы знаете, в чем логика "Спартака"?

Был такой пункт: если "Спартак" желал продлить со мной контракт, он мог это сделать до 31 декабря. Но есть ещё закон человеческий. Юридически клуб имел право мариновать меня до Нового года, и он это сделал. Вместо того чтобы дать время хотя бы на то, чтобы перевезти вещи", — негодует голкипер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru