0
March 29, 2024 03:08:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" в Израиле. За дело взялся Пинколини - Face 2 Face Betting
January 18 2008

"Динамо" в Израиле. За дело взялся Пинколини

       Киевское "Динамо" продолжает готовиться к сезону на сборе в Израиле. В расписание команды внесены небольшие коррективы. До субботы у динамовцев тренировочные дни, а в воскресенье, 20 января, первая контрольная игра - против болгарского "Левски". Пока же все утренние тренировки "Динамо" посвящены общефизической подготовке. За исключением вратарей, работающих вместе с Сергеем Краковским, полевые игроки более часа тренируются без мяча вместе с тренером по физподготовке Винценцо Пинколини. Это ускорения на короткие и длинные дистанции, разминка всех групп мышц, эстафеты и многое другое. Несмотря на большую группу игроков, Пинколини наметанным глазом подмечает даже мелочи. Например, на одной их тренировок Майкл очень устал и с большим трудом успевал за общей группой. Виченцо дал бразильцу возможность "отдохнуть", отправив игрока наматывать круги вокруг поля. Но о пропущенных Майклом упражнениях не забыл, оставшись с ним после тренировки поработать индивидуально.
      К сожалению, в составе "Динамо" уже есть травмированные. Как уже сообщалось, во вторник вечером Александр Шовковский неудачно приземлился на газон, из-за чего весь следующий день работал по индивидуальной программе. К счастью, повреждение оказалось несерьезным и уже на этой неделе Шовковский вернется в общую группу. Есть проблемы у Шацких и Гусева. Несмотря на это ребята выглядят оптимистично и уверены в скором выздоровлении. Более серьезная проблема у вернувшегося из "Арсенала" Александра Романчука. Защитника беспокоит ахилловое сухожилие и нагрузки на данном этапе ему приходится ограничивать.
      Серьезная работа предстоит Диого Ринкону, присоединившемуся к команде в среду. Один из старожилов "Динамо" пропустил девять тренировочных дней и первое время будет заниматься по спец-программе. Диого, задержавшийся в Бразилии по семейным вопросам, излучает оптимизм и уверяет, что у него все получится. В том числе и сбросить лишние килограммы. Только бы не подвело здоровье и проблемы с коленом, не позволяющее последние годы показывать полузащитнику свой лучший футбол.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru