0
April 20, 2024 07:57:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роман Адамов: Я не умею пользоваться интернетом - Face 2 Face Betting
January 18 2008

Роман Адамов: Я не умею пользоваться интернетом

В пятницу тренерский штаб национальной сборной России по футболу обнародовал список игроков, вызванных на подготовительный сбор в Турцию, который пройдет со 2 по 6 февраля. В него вошли 24 футболиста, в том числе и Роман Адамов, для которого это дебютный вызов в первую команду страны. АДАМОВ: Если бы меня вызвали на Евро, то это было бы совершенно другое дело, а сейчас мне просто дают шанс, которым нужно воспользоваться. Это, конечно, приятная, хорошая новость. Надо зацепиться, а потом будет видно. Нужно просто заниматься своим делом, ну а если вызвали в сборную, значит, я того заслужил. Главное, чтобы это был не единичный случай.
- Как ты воспринял этот вызов, как шанс, или, как реальную оценку твоих возможностей? Я думаю, больше, как шанс, аванс, не знаю, как назвать это точно.
- Реально себя проявить за 4 дня сбора? Я думаю, что люди прекрасно знают уровень футболистов, и просто хотят посмотреть, как они тренируются. Бывают такие случаи, когда человек плохо тренируется, а играет хорошо. Но не всегда по тренировкам можно что-то конкретное сказать.
- Ты знаешь, кого вызвали в сборную из нападающих? Я не умею пользоваться интернетом, а так, конечно же, поинтересовался бы.
- Адамов, Аршавин, Кержаков, Павлюченко, Сычев. Все заслуженные люди! Я всегда говорю, что корреспонденты принижают уровень нашего чемпионата. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru