0
April 20, 2024 17:01:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кевин Киган: «Я лучший!» - Face 2 Face Betting
January 19 2008

Кевин Киган: «Я лучший!»

Кевин Киган считает, что он был идеальным кандидатом на пост главного тренера «Ньюкасла», и верит, что ему удастся вернуть славные дни: «Я знаю этот клуб и знаю, чего хотят фанаты. В прошлый раз я вынужден был уйти, потому что так сложились обстоятельства. Я знаю, что сейчас будет нелегко, но я не говорю, что невозможно.
Это особенный клуб. И я думаю, что я лучший специалист, который справится с этой работой. И смогу что-то сделать, и эта работа не пугает меня.
Ширер ждет предложенияПока я не говорил с Аланом Ширером относительно его тренерской деятельности, поскольку полностью сконцентрирован на субботнем матче. Но могу уверить, что если Алан захочет, в клубе найдется работа для него».
Последний раз «Ньюкасл» значился в претендентах на трофей, когда команду тренировал Киган, и наставник не видит причин, по которым клуб не мог бы вернуться в топ-четверку: «Я задал вопрос владельцу клуба Майку Эшли, чего он ждет от меня, и услышал в ответ, что он хочет выиграть трофей. Я думаю, нам вполне по силам выиграть Кубок и вернуться на вершину ПЛ. Мы сделали это однажды, повторим это снова».
Относительно трансферной политики менеджер сказал, что собирается усилить состав, однако не стал оглашать сумму, выделенную на приобретение игроков, и не назвал имена потенциальных новичков: «Мы можем купить топ-игроков, которые бы подходили нашему стилю. У нас есть еще две недели, хотя мы понимаем, что немногие футболисты согласятся менять команду среди сезона, однако мы попытаемся подписать нескольких».
Джой БартонВозобновление сотрудничества с Джоем Бартоном, известного наставнику по работе с «Сити», Киган также не оставил без комментария: «Я очень хорошо знаю Джоя – когда я был менеджером «Сити», ему было 16. И как игрока «Ньюкасла» я полностью его поддерживаю. Я помогу ему, чем смогу, а он нуждается в помощи. Джой – великолепный игрок, и он может расти. У него есть небольшие проблемы, но я сказал ему, что он может рассчитывать на мою поддержку. Однажды я поверил ему, но он подвел меня, однако я снова попробую, поскольку убежден: единственное, чего хочет Бартон, - это играть за этот клуб».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru