0
April 23, 2024 17:43:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кто возглавит Шотрандию? - Face 2 Face Betting
January 19 2008

Кто возглавит Шотрандию?

Исполнительный дирекор Футбольной ассоциации Шотландии Гордон Смит заявил, что ни один из четырех кандидатов на пост главного тренера сборной, освободивлегося после ухода Алекса Маклиша, не снял свою кандидатуру.
Бывший менеджер «Дерби» и «Престона» Билли Дэвис дополнял список, но на прошлой неделе отказался от должности, и теперь претенденты на пост первого тренера страны выглядят так: Марк Макги, менеджер «Мазервелла», Джордж Бернли, менеджер «Саутгемптона», Томми Бернс, тренер «Селтика», и Грэм Сунесс.
Сообщалось, что двое последний не заинтересованы в этой работе, однако Смит опроверг эту информацию: «Должность наставника сборной Шотландии требует высокой квалификации и ответственности. Это очень важный пост, и мне понятно, почему так много сплетен вокруг имени потенциального наставника. Я не буду раскрывать все тайны, но могу сказать, что у нас остался короткий список кандидатов, и мы разговаривали с каждым из них в последние дни. Все подтвердили свое желание работать, и мы примем решение к концу месяца.
Хочу убедить всех, что наша цель – сделать правильный выбор».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru