0
"Спартак" провел первую двусторонку - Face 2 Face Betting
January 19 2008

"Спартак" провел первую двусторонку

Сегодняшнюю утреннюю тренировку «Спартак» завершил первой в сезоне полноценной двусторонней игрой, которая продолжалась 20 минут и моментально собрала зрителей. Спартаковские болельщики не пропускают ни одной тренировки, так что и на сборах футболистом приходится постоянно раздавать автографы и фотографироваться со своими поклонниками, - сообщает официальный сайт клуба.Станислав Черчесов разделил футболистов следующим образом. В команду «красных» попали: Плетикоса, Шишкин, Ковач, Штранцль, Кудряшов, Быстров, Моцарт, Титов, Павленко, Павлюченко, Веллитон. В команду «белых»: Хомич (Джанаев), Паршивлюк, Филипенко, Шоава, Иванов, Баженов, Горбатенко, Майдана, Динеев, Прудников, Дзюба. «Белые», забив в каждом из таймов по два гола, выиграли 4:0. Отличились Прудников (дважды), Шоава (со штрафного) и Дзюба. Веллитон и Майдана по разу попали в перекладину, причем аргентинец первый тайм отыграл в центре полузащиты, а второй на левом фланге, откуда и сделал голевой пас Прудникову, cообщает "Газета.ru".