0
April 26, 2024 21:09:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил Боярский: «Зениту» сейчас любые изменения - к лучшему - Face 2 Face Betting
May 5 2006

Михаил Боярский: «Зениту» сейчас любые изменения - к лучшему

Преданный болельщик «Зенита» Михаил Боярский узнал об отставке Петржелы во время открытия фестиваля «Виват, кино России!«. SMS-ка с новостью пришла на телефон его друга и тоже фаната «Зенита» Сергея Мигицко. Тот показал ее Боярскому. Корреспондент Metro поинтересовался у актера, что он думает по поводу отставки наставника-чеха.

- Сейчас «Зениту» любые изменения только к лучшему, - сказал Боярский. - Все, кто хоть как-то интересуется футболом, этой отставки ждали давно. Жалко,конечно, ведь Петржела стал уже таким родным. И тем не менее смена наставника сейчас вполне ко времени. Команда застопорилась, перестала развиваться, нужен толчок, новый виток истории.

- Как вы думаете, игроки-чехи останутся?

- Думаю, нет. Я вообще против того, чтобы в «Зените» играли легионеры. Надо воспитывать и растить свои кадры. Ведь наши Аршавин и Кержаков - это игроки мирового уровня. И нужно, чтобы вся команда состояла из таких мальчиков, быстрых и талантливых.

- Вы слышали о возможной кандидатуре на пост главного тренера - Дике Адвокате?

- Да, но я о нем ничего не знаю. Слышал только, что достижения у него вполне серьезные. Будем надеяться, что с «Зенитом» он сработается. А болеть за эту команду я буду всегда.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru