0
Контрольный матч. "Ворскла" и "Сибирь" сыграли вничью - Face 2 Face Betting
January 19 2008

Контрольный матч. "Ворскла" и "Сибирь" сыграли вничью

Как и в прошлом году в Турции, контрольный поединок "Ворсклы" и "Сибири" закончился вничью -- 0:0. Николай Павлов использовал таких футболистов: Долганский (Остапенко, 46), Чижов (Песков, 46), Даллку, Джуричич, Ярмаш, Медведев (Чеснаков, 46), Субачев (Донец, 65), Маркоски, Стоймирович (Климов, 46), Грумич, Чичиков (Джакобия, 61).

Сам матч прошел в равной борьбе, хотя, возможно, некоторым территориальным преимуществом владели полтавчане. В первом тайме у украинской команды было много хороших фланговых атак, но все время не хватало завершающей передачи. В одном из эпизодов Чичиков вывел Грумича один на один с вратарем, однако нападающий свой шанс не использовал. После перерыва был хороший момент у Чеснакова. Головой пробивал Джакобия -- тщетно. Россияне тоже ответили несколькими опасными ударами, но удачно в этих эпизодах сыграл вратарь Остапенко. В субботу "Ворскла" летит домой, а уже 24 января вернется в Турцию. На этом этапе подготовки запланированы четыре контрольных поединка.