0
Бердыев в четвертьфинале сыграет с ЦСКА - Face 2 Face Betting
March 9 2006

Бердыев в четвертьфинале сыграет с ЦСКА

Первый реальный шанс открыть счет на 15-й минуте упускает «Шинник». Колинько каким-то чудом отбивает удар Мамаева головой с трех метров после навеса Рубина. Характера игры этот эпизод не меняет: по-прежнему ярославцы предпочитают играть «вторым номером».

На 33-й минуте Ширко, выиграв борьбу в воздухе, выводит Хазова один на один. Но тот бьет в руки Колинько.

После перерыва Бердыев бросает в бой Домингеса, а в середине тайма – и Бикмаева. Вот его-то на 83-й минуте ярославцы оставляют в штрафной без присмотра – 1:1.

В дополнительное время случай дважды играет за «Рубин». Сначала Рубин бьет в штангу (звон ее слышен, наверное, и у входа в метро), а затем Хазов упускает очередной выход один на один. А вот Базаев свой шанс использует, попадая с 17 метров прямо в «девятку». В четвертьфинале казанцы сыграют с ЦСКА, который после домашних 5:0 с костромским «Спартаком» вряд ли упустит преимущество в гостях.

Шинник (Ярославль) – Рубин (Казань) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).