0
April 20, 2024 10:33:24
0
Чемпионат Англии. "Рединг" - "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
January 19 2008

Чемпионат Англии. "Рединг" - "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча против «Рединга» (2:0) отметил, что его команде не везло в завершающей стадии атак.
«Учитывая число возможностей для взятия ворот, которое у нас было во втором тайме, можно сказать, что результат не самый лучший. В этом матче обе команды играли в открытый футбол. Возможно, если бы мы открыли счет раньше, то смогли бы забить больше, чем два гола. Однако мы забили тогда, когда это было нужно, и этого хватило для победы», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.

Главный тренер «Рединга» Стив Коппелл после матча заявил, что соперник его команды смог прибавить во втором тайме.
«В этом матче мы могли рассчитывать на положительный результат. Наш план на игру заключался в том, чтобы доставить как можно больше проблем сопернику. Мы знали, что нам придется обороняться, и в первом тайме мы справились с этой задачей лучше, чем во втором, когда «Манчестер Юнайтед» здорово прибавил. Что касается голов Руни и Роналду, то они были забиты после фантастических комбинаций», – цитирует Коппела Sky Sports.