0
April 19, 2024 22:12:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В команде Рахимова проигравшие поют хором - Face 2 Face Betting
January 21 2008

В команде Рахимова проигравшие поют хором

Перед одной из тренировок "Локомотива", носившей восстановительный характер, Рашид Рахимов стимулировал участников "троеборья"
- игры в футбол на четверо маленьких ворот, гандбола и теннисбола - весьма необычным способом, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь РАБИНЕР. Главный тренер объявил, что проигравшая команда будет… петь хором! На протяжении всего занятия шутки на вокальную тему не прекращались: никому не хотелось оказаться в роли приютских старушек из "12 стульев". "Каждый держит в голове, как он будет петь!"
- периодически подогревал страсти Рахимов. "Зеленые" и "оранжевые" были разделены на две группы каждая и одновременно сражались на разных площадках. Футбольный матч закончился чуть раньше, и все зависело от исхода поединка в ручной мяч с участием преимущественно дублеров. Его выиграли "оранжевые", что заставило одного из лидеров "зеленых" Малхаза Асатиани досадливо крикнуть гандбольным одноклубникам: "Зеленые"
- трупы!" А потом начались адские мучения. Рахимов предложил посвятить песню победителям и отмечавшему день рождения Эдуарду Корчагину. Сергей Гуренко в одиночку затянул "Happy birthday to you", но вместо имени форварда "Локо" неожиданно пропел: "Дроздяра!"
- его бывший одноклубник, ныне выступающий за "Химки" Юрий Дроздов тоже был новорожденным. Молодые, как показалось, даже не поняли, о ком речь. Кто-то предлагал спеть хит Юрия Антонова "Летящей походкой", выталкивая на авансцену молодого Ивана Старкова со словами: "Ваня, лети!"
- но тот отчаянно отбрыкивался и молчал. Дмитрий Сенников предлагал песню "Фаина" группы "На-На". Начал мурлыкать что-то свое, бразильское, Фининью. Но горе-певцы так ни на чем и не сошлись - в том числе потому, что посчитали несправедливо засчитанным один из голов в футбольном матче. Рахимов в конце концов сжалился над ними, сказав победителям: "Концерт сорвали. Сдавайте контрамарки!" Потом в разговоре с корреспондентом "СЭ" тренер с улыбкой заметил: "Я бы сильно удивился, если бы они запели. Все понятно: стесняются. А пошел я на такой ход потому, что на каждой тренировке должны быть какие-то эмоции и стимулы" news.sport-express.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru