0
April 26, 2024 12:50:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Комментарии динамовцев после матча с "Левски" - Face 2 Face Betting
January 21 2008

Комментарии динамовцев после матча с "Левски"

       Юрий Семин, главный тренер "Динамо": "В одних фрагментах игрой своей команды доволен, в других – нет. Положительно, что очень ответственно играли в обороне. Хорошо оборонялись двумя блоками: средней линией и защитой из четырех человек. Доволен контратаками. В одной из них был забит первый мяч, могли забить еще два-три. Но еще над многим нужно работать. Оставляет желать лучшего контроль мяча".
       Игорь Суркис, президент "Динамо": "Это наша первая игра в 2008 году. Выиграли, это хорошо. В первом тайме вышли опытные игроки. Пару центральных защитников составили Юссуф и Михалик. Ранее мы такого не видели. Во втором тайма сыграла молодежь. Приятное впечатление оставило отсутствие пассивности на футбольном поле. Все стараются и борются".
       Владислав Ващук, защитник "Динамо": "Это была наша первая игра на тренировочном сборе. Оцениваю ее положительно. Было много перестроений, игроки заняли новые позиции. В целом игру провели на хорошем уровне. В особенности на фоне предлагаемых на тренировках нагрузок. Сегодня в обороне была реализована "зонная" модель построения защиты. В ряде матчей мы и ранее так играли, но в основном на поле был либеро. Сегодня мы согласованно действовали. За исключением момента, когда забивали мяч. Наши игроки должны были помешать пробить сопернику из-за пределов штрафной. А в основном установку на игру команды выполнила. Жаль только, что не использовали много моментов. Во втором тайме должны были забивать несколько мячей. Сам я в этом партнерам помочь не мог - Юрий Павлович сказал сосредоточиться за защите".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru