0
April 24, 2024 02:06:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
May 6 2006

Короткой строкой. Премьер-лига

В связи с тем, что второй тренер «Крыльев Советов» Александр Маркаров возглавил в минувшую среду махачкалинский «Анжи», помогать Гаджи Гаджиеву в матче с «Томью» будет Омари Тетрадзе. В лазарете волжан лишь полузащитник Антон Бобер, получивший травму в матче с «Шинником». Нападающий Баба Адаму покинул Самару, так и не подписав контракт с «Крыльями», сообщает корреспондент «СС» Сергей ВОЛКОВ.

Главная проблема «Ростова» перед игрой с «Сатурном» — дисквалификация Лайзанса. Скорее всего в центре полузащиты его заменит Бочков. Не восстановился от перелома носа Перес, сообщает корреспондент «СС» Тимур ИВАНОВ.

Матч «Луча» с «Шинником» станет последним для нынешнего газона владивостокского стадиона «Динамо», несмотря на то что он заметно подрос и зазеленел. После игры верхний слой поля сроют, смонтируют системы отопления и накроют новым грунтом. В настоящий момент вовсю идет установка ферм искусственного освещения, передает корреспондент «СС» Александр КУЛИКОВ. У «Луча» не сыграет травмированный в матче с «Динамо» Андрей Оспешинский, а у «Шинника» травмированы вратарь Евгений Сафонов и полузащитник Александр Радосавлевич, сообщает корреспондент «СС» Дмитрий ЕВСЕЕВ.

В Казани до сих пор нет Романа Широкова, который залечивает травму в Москве, сообщает корреспондент «СС» Александр ЕГОРОВ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru