0
April 25, 2024 03:39:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Первого канала. Мнение тренеров перед стартом турнира - Face 2 Face Betting
January 22 2008

Кубок Первого канала. Мнение тренеров перед стартом турнира

В Израиле состоялась пресс-конференция, посвящённая старту Кубка Первого канала, наставники  участвующих в турнире команд высказали своё мнение о принципиальности турнира.

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин:
"К турниру команда подошла в том составе, в котором заканчивала прошлый год. Больных у нас нет. Что касается принципиальности встреч, то наши игроки прекрасно всё знают и понимают — всем известны победные традиции "Динамо".
В Израиле прекрасные условия для проведения таких соревнований, прекрасная обстановка и прекрасная организация, поэтому выигрыш при таких условиях был бы весьма кстати.
С чем связана частая смена тактики в последнее время? Мы ищем идеальные сочетания, и эксперименты с составом будут продолжаться, так что удивляться тут нечему".

Тренер московского ЦСКА Владимир Шевчук:
"Каждому футболисту перед отпуском были розданы рекомендации, которых он должен был придерживаться. Ведь профессиональный футболист не может ничего не делать 30 дней подряд. У каждого перед глазами была определённая программа. Одним словом, игроки вернулись в том состоянии, которое позволит им без раскачки приступить к работе.
Проблем с составом у нас практически нет. Что касается новичка Жезуса, то он вполне освоился в команде".

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов:
"У нас всего один новичок — Майдана. Уверен, что ребята уже ввели его в курс дела, однако я также расскажу ему что-нибудь о турнире и соперниках. Для остальных же игроков нашей команды Кубок Первого канала не в новинку — они в курсе происходящего и понимают принципиальность встреч.
На турнире точно не сыграет Иранек. Новичкам же — Павленко, Динееву и Майдане — будет дан шанс. У нас, как и других команд, есть свои задачи на турнир.
Насколько принципиальна игра против киевского "Динамо" и Юрия Сёмина? Юрий Палыч прекрасно знает, что 88-й год стал трамплином в моей карьере. Тут не прибавить, не отнять. Но в любом случае, пусть победит сильнейший".

Главный тренер "Бейтара" Ицхак Шум:
"У любого игрока есть мотивация. У наших футболистов с этим проблем тоже нет. Поэтому все в команде хотят выиграть турнир, тем более эти соревнования проходят у нас дома. Будем стараться показать самый хороший футбол, а игроки, надеюсь, покажут себя с самой лучшей стороны".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru