0
April 20, 2024 09:19:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алан Смит: "Киган вытащит нас" - Face 2 Face Betting
January 23 2008

Алан Смит: "Киган вытащит нас"

Алан Смит, который играл в сборной Кевина Кигана, уверяет, что наставник приведет «Ньюкасл» в чувство: «Мы проводим неудачный сезон, но его окончание должно пройти иначе. Сейчас каждый на миллион процентов поддерживает нового менеджера. У нас хорошие игроки, и сейчас мы должны доказать это. Я никогда не видел, чтобы фанаты реагировали на нового тренера так, как это было в среду, и это заставило меня понять, как много он значит здесь. Его приход дал нам, болельщикам и всем, кто связан с клубом, веру в лучшее.
Когда Киган принял «Ньюкасл» в 90-х, я был пацаном в «Лидсе», однако я помню, какой футбол они тогда показывали. Каждый желал им успеха, и всем нравилось, как они играли.
Я всегда буду благодарен Кевину за то, что он позвал меня в сборную. Я был в составе молодежки, но он забрал меня в первую команду на матч с Францией. И хотя я просидел на скамейке весь матч, это было мое первое знакомство с английской сборной».
Нигерийский форвард Обафеми Мартинс считает, что Кевин Киган выведет «Ньюкасл» в Кубок УЕФА: «Киган отлично знает ПЛ, так что лучше него с этой работой никто не справится. Я уверен, что мы можем бороться за место в еврокубке и не думать о вылете. Я слышал о возвращении Алана Ширера, но мы не обсуждали этого.
Руководство примет решение, а я просто хочу того, что будет лучше для клуба».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru