Стивен Джеррард: "Нас отвлекают от игры" - Face 2 Face Betting
January 23 2008

Стивен Джеррард: "Нас отвлекают от игры"

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что околофутбольные разговоры, связанные с «Ливерпулем», мешают игрокам сконцентрироваться на футболе.
О неопределенности в отношениях хозяев клуба к менеджеру пишут много. На поле клуб тоже выглядит неубедительно – в последнем матче только гол Питера Крауча на последних минутах помог сохранить ничью с «Астон Виллой».
«Это началось не сегодня, - говорит Джерраад. – И это отвлекает. Мы знаем, что происходит, но мы должны выполнять свою работу.
Мы всегда стараемся выборосить из головы все околофутбольные события, но когда об одном и том же говорят каждый день, это невозможно.
Пока «Ливерпуль» вылетел из зоны Лиги чемпионов, но наставник «Астон Виллы» Мартин О'Нилл уверен в том, что они фавориты в борьбе за четвертую строку («Эвертон», «Ливерпуль», «Виллу» и «Манчестер Сити», занимающих 4 – 7 места, отделяет всего два очка): «Из четверки, претендующей на четвертое место, «Ливерпуль» - сильнейший. У нас недостаточно длинная скамейка, и нам должна сопутствовать удача, чтобы мы заняли четвертую позицию».