0
April 19, 2024 10:25:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оуэн Харгривз: "Ливерпуль" не будет чемпионом - Face 2 Face Betting
January 23 2008

Оуэн Харгривз: "Ливерпуль" не будет чемпионом

Полузащитник «МЮ» Оуэн Харгривз считает, что «Ливерпуль» уже выбыл из чемпионской гонки, поскольку считает, что команда Рафы Бенитеса слишком сильно отстала: «Я посмотрел в субботу на таблицу – «Ливерпуль» был в 15 очках от нас. Знаю, у них несколько игр в запасе, но все равно это большой отрыв для этой части сезона. Так что в гонке осталось трое – «Юнайтед», «Арсенал» и «Челси».
«Челси» очень хорошо действовал в сложный период, поэтому они все еще претенденты. Но, кроме этих трех клубов, я не вижу никого, кто бы мог выиграть трофей, и надеюсь, в мае мы будем на вершине, поглядывая свысока на всех.
Сейчас я провел первую неделю полноценных тренировок с тех пор, как я пришел в «МЮ», и так хорошо я себя не чувствовал давно. Когда я приехал, у меня была травма колена, так что я не тренировался полную неделю, а просто играл. У меня ушло больше времени на восстановление, чем предполагалось, я начал набирать форму, но повредил спину в матче с «Ливерпулем» в декабре. И все время какие-то небольшие повреждения мешали мне. В прошлом сезоне я сломал ногу, но когда у тебя такая травма, ты знаешь, что пропустишь много времени. Возможно, это обусловлено интенсивностью британского футбола, но мне она нравится.
Не забывайте, что для меня сейчас все в новинку – от окружения до климата, - и возможно, мне нужно время, чтобы привыкнуть ко всему. Честно говоря, не хочу больше думать о травмах».
Клуб заплатил за меня немало, и я хочу участвовать в каждой игре и показать все, на что способен. Я уверен, во второй половине сезона я буду в форме – это самая важная часть турнира.
Я с оптимизмом смотрю в будущее. Тренер говорит нам, что мы выиграем трофей».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru