0
April 24, 2024 21:48:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прядкину предстоят переговоры с московским ГУВД - Face 2 Face Betting
January 23 2008

Прядкину предстоят переговоры с московским ГУВД

Вчерашнее Общее собрание РФПЛ выдалось на редкость продолжительным. Более четырех часов потребовалось руководителям клубов, чтобы одобрить в целом календарь сезона-2008. В прошлом сезоне волею календаря в последнем туре в московском регионе должны были состояться пять матчей. После возражений со стороны ГУВД поменялись местами проведения игр ЦСКА и "Рубин". Теперь милицию не устраивают четыре игры в столице и области. Другие претензии ГУВД касаются матчей в дни религиозных праздников. Оно, в частности, требует перенести встречи ЦСКА -"Локомотив" (20 апреля), а также "Локомотив"
- "Спартак" Нч и "Спартак"
- "Москва" (27 апреля) на резервные даты в июле, когда график игр и без того очень плотен. Примечательно, что затрагиваются сразу два матча с участием "Локомотива". Из-за "большого количества мероприятий", посвященных празднованию Дня труда и Дня победы, ГУВД хочет перенести матч "Динамо"
- "Крылья Советов" с 7 мая на 6-е или на один из резервных дней, а ввиду Дня ВМФ, по его мнению, необходимо перебросить с 27 июля на 25-е игру "Спартак"
- "Луч-Энергия". Для клубов эти требования неприемлемы, так что соответствующие коррективы в календарь могут быть внесены только волевым решением завтрашнего заседания исполкома РФС. Сегодня же президенту РФПЛ Сергею Прядкину предстоят с московским ГУВД переговоры. По-прежнему не ясно, где будет принимать соперников "Терек". Отвечая на мой вопрос во время вчерашнего брифинга после Общего собрания премьер-лиги, президент РФС Виталий Мутко заметил, что решение зависит от того, пройдет ли стадион в Грозном процедуру сертифицирования, какие условия будут созданы в городе для приема и проживания болельщиков, насколько будет готов аэропорт, да и от оценки социально-экономической ситуации в целом. news.sport-express.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru