0
March 28, 2024 18:18:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига. 8-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
May 6 2006

Премьер-лига. 8-й тур. Прогноз специалиста

Автор прогноза на 7-й тур Юрий Дарвин, угадав счет в матчах «Динамо» - «Луч-Энергия» (2:1), «Шинник» - «Крылья Советов» (1:0), разность в играх «Москва» - «Локомотив», «Томь» - «Ростов», набрал 10 очков. Напоминаем, победителя по итогам наших опросов ждет приз - подписка на «СЭ» на 2007 год.

Прогноз на матчи 8-го тура дает нападающий «Спартака» 50 - 60-х годов Анатолий ИЛЬИН:

ЦСКА - АМКАР - 2:0
Конечно, ЦСКА выиграет. Дома, да еще разозленный потерей в Казани трех очков и лидерства чемпион будет неудержим.

ЛОКОМОТИВ - ЗЕНИТ - 1:1
Сыграть с «Зенитом», как «Спартак», «Локомотив» не сможет. Железнодорожники сейчас не сильнее петербуржцев, и этот факт, вероятнее всего, найдет отражение на табло.

РОСТОВ - САТУРН - 1:0
После поражения в Томске «Ростов» очень постарается не сердить своих болельщиков, которых начало сезона настроило на радужную волну.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ТОМЬ - 1:1
В Самару приедет один из лидеров чемпионата. Так что игра предстоит непростая, с равными шансами. И голы в ней обязательно будут.

СПАРТАК - ТОРПЕДО - 2:1
Если «Спартак» сыграет так же, как во втором тайме в Санкт-Петербурге, остановить его будет невозможно. Признаюсь, одноклубники подняли настроение. Какие голы забивали «Зениту»! Особенно второй и третий, когда в четыре быстрых паса отрезали всю оборону соперника. Именно это и называется спартаковской игрой.

РУБИН - МОСКВА - 1:0
По игре «Рубин» в прошлом туре ЦСКА не превзошел, зато добыл важных три очка. Думаю, и сейчас в равном матче удача будет на стороне казанцев.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ШИННИК - 0:0
Учитывая сложности длительного перелета, а также плохое состояние поля, во Владивосток едва ли не все команды едут за ничьей. Мне почему-то кажется, что «Шиннику» удастся воплотить программу-минимум в жизнь.

СПАРТАК Нч - ДИНАМО - 0:2
После первой победы «Динамо» станет полегче. Команда Юрия Семина наконец-то сдвинулась с мертвой точки и должна набрать ход. А «Спартаку» из Нальчика, пошумевшему на старте в роли темной лошадки, настало время возвращаться на положенное место.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru