0
"Луч" победил узбекский клуб - Face 2 Face Betting
January 23 2008

"Луч" победил узбекский клуб

Находясь на сборах, владивостокский «Луч-Энергия» провел товарищеский матч с узбекским клубом ФК «Насаф» из Карши. Матч закончился победой «Луча» со счетом — 3:1. Стартовый состав «Луч-Энергии»: Чихрадзе, Палат, Кудинов, Кабанов, Лозбинев, Бехима, Киреев, Кузнецов, Леонов, Заморока, Бурмистров. Состав «Луч-Энергии» на второй тайм: Чех, Семочко, Дмитрий Николаевич Смирнов, Новкович, Дакоста, Шешуков, Гвазава, Славнов, Ланько, Базаев, Булыга. Как сообщает официальный сайт клуба, матч проходил с преимуществом футболистов «Луча». В первом тайме на 12-й минуте гол забил Никита Заморока, в начале второго тайма футболисты узбекского клуба сравняли счет. На 67-й минуте с подачи Ланько гол забил Булыга, а в конце матча ивуариец Дакоста после слаломного прохода отпасовал на Булыгу, а тот в свою очередь на Гвазаву, который и поставил победную точку.