0
March 28, 2024 21:47:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Первого канала. "Динамо" - "Спартак". Предматчевые мнения игроков "Динамо" - Face 2 Face Betting
January 24 2008

Кубок Первого канала. "Динамо" - "Спартак". Предматчевые мнения игроков "Динамо"

       Сегодня матчем с московским "Спартаком" киевское "Динамо" стартует на Кубке Первого канала. Накануне игры игроки команды Юрия Семина поделились свим мнением о турнире и шансах команд-участниц.
       Тарас Михалик, полузащитник "Динамо": "Кубок Первого канала для меня особый турнир. Именно в нем в январе 2006 года я провел свой первый серьезный матч за "Динамо". Тогда команду тренировал Анатолий Демьяненко. Сейчас я стал более опытным и уже Юрию Семину доказываю право быть основным игроком "Динамо". На прошлой неделе в товарищеской игре против "Левски" получил неприятный удар в колено, которое лечил всю осень. Врачи перебинтовали больное место. Вроде, обошлось. Сейчас очень хочу сыграть со "Спартаком". Союзные времена далеко позади, но старые счета остались. Нельзя сказать, что мы набрали хорошую форму. Если и готовы, то, максимум, на половину. Но это не повод унывать. Со всеми соперниками мы в равных условиях".
       Милош Нинкович, полузащитник "Динамо": "Многие мои партнеры ждут игры со "Спартаком". Но для нас, сербов, очень интересной будет встреча со "Црвеной Звездой". Специалисты низко оценивают шансы соотечественников и я с этим вполне согласен. На фоне хорошо укомплектованных украинских и российских команд оставшимся двум участникам играть будет очень нелегко. Если же говорить о "Динамо", мы готовы выиграть турнир. Еще не хватает сыгранности, но это можно компенсировать желанием и самоотдачей каждого игрока. Я знаю, что такое принципиальное соперничество. В Сербии это игры "Црвены Звезды" и "Партизана". В них сумасшедший накал страстей и болельщики получают удовольствие от игры, даже если счет 0:0. Уверен, разочарованных в четверг вечером на стадионе не останется. Будет настоящая игра!
       Максим Шацких, нападающий "Динамо": "Принимать участие в Кубке Первого канала и готовиться таким образом к сезону намного интересней, нежели играть обычные товарищеские матчи. У нас в Украине не всегда есть такая поддержка и футбольная атмосфера, как, например, в Тель-Авиве. Видно, насколько людям интересны наши матчи. Лично о себе могу сказать, что всегда ставлю цель побеждать. В том числе и в этом турнире. Тренер также поставил перед нами наивысшую задачу. На мой взгляд, спортсмен должен стремиться к победе в любом матче, по характеру быть максималистом. Только в таком случае к нему придут успехи".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru