0
March 29, 2024 13:49:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам Грант: "Мы никого не купим" - Face 2 Face Betting
January 24 2008

Авраам Грант: "Мы никого не купим"

Авраам Грант заявил, что после выхода его команды в финал Кубка лиги к "Челси" должны относиться более серьезно.
Победа над "Эвертоном" улучшила показатели Гранта-тренера до 21 победы в 28 матчах. Даже в отсутствии травмированных Джона Терри и Франка Лампарда, а также тех, кто отправился на кубок Африки, "Челси" продолжил победный ход.
Авраам Грант не перестает восхищаться своей командой: "Мы прекрасно вступаем, несмотря на все наши проблемы, и это достойно уважения. Мы добиваемся побед, причем не только в ПЛ, но и в ЛЧ, а теперь вышли в финал Кубка лиги. Нам непросто, но мы справляемся, и я доволен".
Тем не менее, тренер отрицает, что будет приобретать игроков в период январского трансферного окна, несмотря на то что не может рассчитывать на Лампарда, Терри, Андрея Шевченко, Дидье Дрогба, Саломона Калу и Майкла Эссьена.
А герой матча с "Эвертоном" Джо Коул отказывается признавать собственную заслугу в победе и говорит о сплоченности всей команды: "Все атаковали и защищались, и мы держались вместе. Сейчас у нас прекрасный шанс выиграть трофей".
Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес считает, что между его команда развивается в правильном направлении, однако признал, что между "Эвертоном" и "Челси" пропасть и что им понадобиться немало средств, чтобы достичь уровня топ-четверки.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru