0
April 25, 2024 03:49:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Поляков: Питер теперь опасен вдвойне - Face 2 Face Betting
May 6 2006

Алексей Поляков: Питер теперь опасен вдвойне

В сегодняшнем поединке «Локо» и «Зенита» пост номер один у железнодорожников вновь займет Алексей Поляков, отстоявший на «ноль» в предыдущей игре с «Москвой».

Как признался «Жизни» вратарь, последние события в стане питерцев существенным образом не повлияют на ход поединка.

- «Зенит» хорошая команда, и отставка Петржелы ей не страшна, - говорит 32-летний страж ворот. - Как это обычно бывает, смена руководства придает коллективу новый положительный импульс.

Тренер

По мнению Полякова, разговоры о скорой отставке тренера негативно сказываются на психологическом состоянии футболистов.

- Такие разговоры, безусловно, мешают футболистам нормально тренироваться и играть, - рассуждает кипер. - Тем более что мы терпели поражение за поражением и слухи о скорой отставке Муслина все усиливались. Таким образом, искусственно создавалась нервозная обстановка. Но сейчас, слава богу, все уже позади.

Алексей уверен, что дела его «Локомотива» постепенно идут на поправку.

- Последний матч показал, что наши дела постепенно налаживаются, - признался Поляков. - Мы сыграли на «ноль» первую встречу в сезоне. Думаю, что и в дальнейшем все будет хорошо.

- Я не очень доволен своей игрой. Мы непривычно слишком много пропускаем. Больше всех в премьер-лиге. Но искать крайнего, думаю, не стоит. Мы же одна команда. Ошибаюсь я, оборона, полузащита и атака... Сейчас мы играем в более атакующий футбол, раскрываемся и не всегда успеваем возвращаться в оборону.

Шансы

Вратарь считает, что шансы «Локо» выиграть медали еще не потеряны.

- Шанс включиться в борьбу за медали еще не потерян, - уверен Алексей. - От идущих на первом месте «Рубина» и «Томи» мы отстаем всего на шесть очков. Это не так много, учитывая, что в чемпионате еще играть и играть.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru