0
April 20, 2024 14:17:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бербатов: "Тоттенхем" готов побеждать - Face 2 Face Betting
January 25 2008

Бербатов: "Тоттенхем" готов побеждать

Димитар Бербатов наконец поверил, что «Тоттенхем» соответствует его уровню, и он сможет реализовать свои амбиции в этом клубе.
Ранее он предполагал, что ему придется уйти из «Тоттенхема», если он хочет что-то выиграть. Но под началом Хуанде Рамоса дела пошли в гору, и первая победа над «Арсеналом» (5:1) с 1999 года в полуфинале Кубка лиги придала уверенности.
«Мы великолепно сыграли против «Арсенала», - говорит болгарин. – Мы были едины, а это то, чего я так добивался. Теперь я верю, что нам многое по плечу. Мы многого достигнем, если поверим в себя и будем играть так, как против «Арсенала» - тогда будет неважно, с кем соперничать.
У нас прекрасные игроки, тренер, и у нас есть будущее. Верьте в «Тоттенхем» - мы никого не разочаруем.
Рамос сделал себе имя в Испании, а сейчас он великолепно работает с нами. Так разбить «Арсенал» - об этом мы не могли и мечтать! Но нам все удавалось – и розыгрыши были прекрасны, и голы великолепны.
Я никогда раньше не был на «Уэмбли». Это легендарный стадион, и я всегда хотел побывать здесь. Но одно дело – смотреть матч, а другое – играть здесь финал.
Кроме того, мне трудно описать, как здорово нас поддерживали наши фанаты. В конце концов, все, что мы делаем, мы делаем для них. Попробуем сделать это для них на «Уэмбли».

Бербатов меняет мнение

Джермейн Дженас тоже радуется этой победе, но при этом утверждает, что победа над «Арсеналом» не будет стоить ломаного гроша, если они не поднимут над головой Кубок: «Здорово, что мы вышли в финал, но я не хочу проигрывать. Ледли Кинг рассказал мне, что последний раз, когда «Шпоры» были в финале, они проиграли «Блекберну», и я не хочу, чтобы это повторялось. Быть финалистом унизительно. alt
Чтобы выйти на новый уровень, мы должны что-то выиграть. И конечно, тренер помог нам сделать следующий шаг.
Эта победа лучшая с того времени, как я пришел сюда. Мы испытывали давление со стороны, и победить в таких условиях означало показать высший класс.
Мне кажется, сейчас я показываю лучший футбол в своей карьере. И эта уверенность передается от других игроков команды».

Дженас сохраняет холодность

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru