0
March 29, 2024 10:38:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Железнодорожник Кингстон готов играть - Face 2 Face Betting
May 6 2006

Железнодорожник Кингстон готов играть

Полузащитник «Локомотива» Владимир Маминов, перенесший 3 апреля операцию на связке коленного сустава, с 1 по 9 мая проходит курс восстановления в реабилитационном центре в Руйте, который курирует доктор Фройлих и в котором восстанавливался Дмитрий Сычев. Как сообщает пресс-служба «Локомотива», в программу реабилитации входят и занятия на футбольном поле.

Защитник Эмир Спахич, травмировавший правый голеностоп в матче «Локомотив» - «Рубин» 23 апреля, с конца прошлого месяца проходит курс лечения в Хорватии, в районе Дубровника. «Местные природные источники и морская вода создают благоприятный микроклимат, способствующий скорейшему восстановлению суставов голеностопа», - рассказал врач «Локомотива» Савелий Мышалов.

Полузащитник Лари Кингстон, получивший в матче «Локомотив» - «Рубин» 23 апреля повреждение мышц задней поверхности правого бедра, приступил к тренировкам в общей группе. «Судя по состоянию Кингстона, он готов выйти на поле уже сегодня в матче с «Зенитом», - сообщил Мышалов. - Но вероятнее всего тренеры поберегут его до матча с «Торпедо» 14 мая».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru