0
April 25, 2024 09:39:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Березуцкий: Поражение "Спартака" нас мало интересует - Face 2 Face Betting
January 26 2008

Алексей Березуцкий: Поражение "Спартака" нас мало интересует

В ближайшее воскресенье футбольный ЦСКА проведет первый матч на международном турнире в Израиле с донецким «Шахтером». Накануне этого события защитник армейцев Алексей Березуцкий дал интервью "Маяку".
- Знаем, что сейчас у вас была теория и ужин. Все переварили? С ужином легче. Теорию гораздо тяжелее переварить. Нагрузили достаточно.
- У ЦСКА был трудный перелет в Израиль. Как восстанавливали силы и смогли ли это сделать? Да, успели. У нас был выходной после ночного перелета. Сейчас уже все нормально, готовимся к первому матчу.
- Теперь, получается, необходимо разучивать украинские слова, чтобы понять, как играет соперник? А мы с «Шахтером» играем? Ну, это вряд ли нужно, потому что, сколько мы не играли с украинскими командами, футболисты в них по-русски разговаривают. Много легионеров? Португальский мы тоже чуть-чуть знаем, так что это тоже не станет проблемой.
- Поражение московского «Спартака» от «Динамо» Киев со счетом 0:3 произвело впечатление? Да нет, ведь этот турнир товарищеский, и команды, участвующие в нем, находятся в разной степени готовности. Ничего особенного о матче сказать не могу, видел только два первых гола. Не исключено, «Спартак» до этого провел тренировку, а киевское «Динамо» нет.
- Поражение «Спартака» отмечали? Нет, нас это мало интересует, да и весь матч толком не смотрели.
- Сейчас много говорят о том, что Газзаев сильно перестраивает игру ЦСКА в обороне. Не то чтобы перестраивает, просто пробуем что-то новое. Если получится, то оставим это в своем арсенале. На тренировках, конечно, получается, но это не показатель. Главное, чтобы это получалось в играх с такими серьезными соперниками, как, например, «Шахтер».
- Для вас этот турнир – лишняя нагрузка или какое-то разнообразие? Я думаю, если бы мы прошли в еврокубках дальше, то этот турнир был бы более уместен в такое время. Серьезные спарринги перед Кубком УЕФА помогли бы, а так до официальных матчей еще полтора месяца, да и готовность участников соревнований различная. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru