0
April 27, 2024 06:58:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент МФК «Динамо»: Отыграть три мяча - реально - Face 2 Face Betting
May 6 2006

Президент МФК «Динамо»: Отыграть три мяча - реально

Президент МФК «Динамо» Константин Еременко уверен, что футболисты его клуба проявят свои лучшие качества, чтобы добиться необходимого результата в ответном финальном матче кубка УЕФА.

Как сообщает РИА «Новости», об этом он заявил на пресс-конференции, которая прошла в субботу в Москве. В первой встрече в Мадриде против испанского «Бумеранга» «Динамо» проиграло со счетом 3:6.

«Неприятно проигрывать со счетом 3:6, в то время, когда команда показывала хорошую игру. Но могу вас заверить, что футболисты проявят свой боевой характер. Игроки сейчас настроены только на победу», - сказал Еременко.

По его словам, в данный момент игроки клуба находятся на тренировочном сборе и серьезно готовятся к предстоящему поединку.

«Команда сейчас находится в закрытом режиме, поскольку завтра они должны дать результат. Сейчас все мысли у ребят только об ответном мачте», - отметил он.
Еременко считает, что «Динамо» вполне по силам одержать победу над испанцами и завоевать престижный трофей. «С испанцами можно играть и их обыгрывать. Думаю, что вполне реально будет отыграть три мяча», - отметил президент МФК «Динамо».

По словам Еременко, на предстоящую игру из Испании поддержать свою команду приедет порядка 50 болельщиков. Также ожидается, что финальный матч Кубка УЕФА между «Динамо» и «Бумерангом» посетит посол Испании в России.

Ответный финальный матч Кубка УЕФА между «Динамо» и «Бумерангом» пройдет в Москве в воскресенье 7 мая в УСЗ «Дружба».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru