0
April 25, 2024 20:31:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджи Гаджиев: Гусин сказал, что знает психику вратаря «Томи» - Face 2 Face Betting
May 6 2006

Гаджи Гаджиев: Гусин сказал, что знает психику вратаря «Томи»

Как уже сообщалось, «Крылья Советов обыграли «Томь» (2:1) в восьмом туре чемпионата России по футболу. Как информирует официальный сайт самарского клуба, после игры главный тренер хозяев поля Гаджи Гаджиев заявил, что «большей частью игры я доволен».

«В атаке создали достаточно много моментов. В средней линии не всегда хватало объема движения, поэтому были такие замены во втором тайме, я хотел, чтобы поддерживался темп игры. «Томь» достаточно опасно атаковала, было немало неприятных ударов по воротам. В целом ряде случаев они переигрывали нас, в некоторых случаях индивидуально, в некоторых за счет стеночки. 8 дней до следующей игры, важно подготовиться к последнему матчу», – сказал тренер.

На вопрос, почему Гусин, а не Муджири бил пенальти, Гаджиев ответил: «Я Гусина подозвал к себе. Он говорит, что «я знаю хорошо психику этого вратаря». Я ему: «Ты уверен?» Он: «Да», Я: «Ты уверен, что ты забьешь?

На вопрос о неучастии Ковбы тренер сказал: «У него спина... У нас же как? Вот Темиле… он готовится… и Васильев не попадает, тоже готовится… Нужно поддерживать тех футболистов, кто не попадает в обойму, мало ли что случится. А попадут в основу, вдруг сыграют лучше тех, кто сейчас. Это очень сложный механизм».

На вопрос, что с Леилтоном, Гаджиев сообщил: «Я сделал ему замечание, потому что, даже если тебя меняют, кроме главного тренера на скамейке сидят врачи и массажисты, ты должен пожать руку тому игроку, кто выходит вместо тебя. Он сказал, что он так сделал первый раз, я его предупредил, что теперь любого игрока, который поступит также, будут наказывать».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru