0
March 28, 2024 23:17:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис ОЛЕЙНИК: "Теперь с каждым матчем буду прибавлять" - Face 2 Face Betting
January 28 2008

Денис ОЛЕЙНИК: "Теперь с каждым матчем буду прибавлять"

      Во встрече против "Црвены Звезды" на правом фланге "Динамо" выступали молодые игроки Олег Допилка и Денис Олейник. Отыгравшие в паре на бровке немало игр за вторую команду футболисты быстро нашли взаимопонимание. О дебютном для себя матче на Кубке Первого канала рассказал Денис Олейник.

       - Накануне Юрий Павлович вызвал меня на собеседование, спросил про самочувствие. Ответил, что все в порядке и к игре готов. Тренер объяснил задачи на поле.
       - Какие функции Юрий Семин на тебя возложил?
       - Сказал, чтобы я дал хороший объем работы, впереди брал инициативу на себя, не передерживал мяч в середине поля. Помогал в обороне. То есть все те функции, которые должен выполнять крайний полузащитник.
       - После матча наставник отметил твою хорошую игру в первом тайме. Обратное было сказано про вторую половину встречи…
       - Согласен, во втором тайме пришлось намного сложнее. Тяжело уже через две недели после выхода из отпуска выдержать всю игру. Теперь с каждым матчем буду прибавлять.
       - Запомнились проходы по флангу и нацеленные передачи в штрафную. Это твой фирменный стиль?
       - Да, тренера неоднократно акцентировали на это внимание. Говорили, что есть дриблинг, скорость. Чтобы почаще брал инициативу. Всегда стараюсь так играть, иногда получается.
       - С отцом игру обсудить успел? (Виктор Олейник долгие годы был лучшим нападающим черновицкой "Буковины" - прим. ред.)
       - Да, созвонились сразу после ее окончания. Услышал несколько замечаний. Во втором тайме нужно было откликнуться в штрафной на фланговый прострел Кравца. Ведь мог замкнуть его. Услышал от отца и слова похвалы. В любом случае, сказал он, мне еще нужно работать и работать. Собственно, это я и сам знаю.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru