0
March 28, 2024 21:03:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ВОРОНИН: "Дай бог быстрее встать на ноги" - Face 2 Face Betting
January 28 2008

Андрей ВОРОНИН: "Дай бог быстрее встать на ноги"

      Сообщение о травме Андрея Воронина, полученной в среду на утренней тренировке "Ливерпуля", прозвучало как гром средь ясного неба. Всего за несколько дней до случившегося корреспондент "СЭ" разговаривал с Андреем. Форвард "красных" и сборной Украины находился в прекрасном расположении духа, и с оптимизмом строил планы на ближайшее будущее. Растроенный голос Воронина вчера днем ясно указывал на смену настроения...

       - Был обычный игровой момент на трентровке, а в результате пришлось встать на костыли. Травма - разрыв связок. Перелома, вроде бы, нет - и то хорошо. В больницу отвезли прямо со стадиона. Упаковали ногу в "сапог", фиксирующий голеностоп. Но "сканирование" (рентген мягких тканей. - Прим. А.Ш.) сделали лишь 40 часов спустя - тогда и был поставлен диагноз. Врачи говорят, что придется пропустить около шести недель.
       - Как себя чувствуете сейчас?
       - Левая нога болит из-за опухоли, ступать на нее не могу. Теперь вместо тренировок каждый день нужно ездить на процедуры. Проходить их буду там же, на клубной базе, так что мой ежедневный маршрут не изменился. Первые дни, в основном, прикладывают лед. Чтобы продолжить лечение, сначала должна сойти опухоль.
       - Как известно, квалификация немецких врачей сомнению не подлежит. Не собираетесь поехать на лечение в "родную" Германию?
       - Сейчас этим вопросом занимается мой менеджер Андрей Головаш. В ближайшие дни все выяснится.
       - Водить машину вам, наверное, сейчас тяжело?
       - Ничего, справляюсь. Травмирована левая нога, обхожусь правой.
       - Чувствуется, вы расстроены из-за случившегося...
       - Что ж, это - спорт. Такова футбольная жизнь. Травмы неизбежны, я - не первый. Дай Бог поскорее встать на ноги.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru