0
April 20, 2024 12:18:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕМИН: "Не сумели отойти от матча со "Спартаком", зато проявили характер" - Face 2 Face Betting
January 28 2008

Юрий СЕМИН: "Не сумели отойти от матча со "Спартаком", зато проявили характер"

      Вчера в Израиле главный тренер "Динамо" сыграл в теннис с помощником и дал интервью "БЛИКу! - Поскольку сегодня выходной, то мы смогли себе позволить расслабиться таким образом, - рассказал Юрий Павлович. - Лужный выиграл. Это неудивительно. Он у нас в команде главный по теннису.

       - Как давно вы занимаетесь теннисом?
       - Я им не занимаюсь. Просто иногда могу себе позволить расслабиться таким способом.
       - Чего не хватило вам для победы над Лужным?
       - Мастерства, конечно.
      - Это значит, что вам теперь придется больше тренироваться?
       - Конечно. Буду этим заниматься по выходным. Постараюсь все-таки выиграть у Лужного.
       - Как настроение после двух матчей турнира?
       - Нормальное. Игроки - молодцы. Выдержали два непростых поединка за три дня. Первый, конечно, получился поярче. Второй - мы играли строго на результат. Надо было сыграть хотя бы вничью, и мы это сделали. Что не получилось? Ну, наверное, не все ребята сумели отойти в физическом плане от матча со "Спартаком". Зато мы проявили характер.
       - Довольны ли вы физической формой команды?
       - На сегодняшний день она хорошая. Но не настолько, чтобы можно было безболезненно выдержать три игры за два дня.
       - Вы практически не поменяли состав по сравнению с матчем против "Спартака". Можно ли говорить, что те игроки, которые выходили на поле в двух последних играх - это и есть "основа" вашей команды?
       - Нет, конечно. Это только январский период подготовки. В начале февраля, после пары выходных, мы начнем ее новый цикл. Я пока не готов говорить про будущую "основу". Ведь некоторые игроки еще не набрали форму, а некоторые лишь недавно приступили к полноценным занятиям.
       - А каково ваше мнение о молодых игроках - Олейнике и Кравце?
       - Олейник сыграл очень хорошо в первом тайме. От него исходило много остроты. Другое дело, что после его передач мы не забили, но тут проблема в нападающих, которые не совсем верно располагались в штрафной площадке соперника. Во втором тайме Денис выглядел похуже.
       Что же касается Кравца, то он молодец. Хорошо выглядел со "Спартаком", неплохо вошел в игру и со "Звездой". Дважды мог забить. Главное - он создает моменты. А реализацию он со временем подтянет. Ему ведь только 18 лет. Я могу сказать, что Артем - игрок основной нашей обоймы. Мы на него рассчитываем, и он обязательно получит свое игровое время. Другое дело, что пока, в силу своего возраста, выдерживать каждый раз по 90 минут ему тяжеловато.  
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru