0
March 28, 2024 15:35:45
0
Молодёжная команда "Локомотива" сыграла вничью на турнире в Мексике - Face 2 Face Betting
January 28 2008

Молодёжная команда "Локомотива" сыграла вничью на турнире в Мексике

Молодёжная команда московского "Локомотива" провёла второй матч на турнире Copa Chivas, который проходит в Мексике. На этот раз железнодорожникам противостоял клуб "Америка". Игра завершилась результативной ничьей — 2:2. В составе "Локомотива" отличились Минченков и Уринович."Первыми пропустили наши ребята на 19-й минуте. Спустя минуту Войнов прошёл по флангу, прострелил на Минченкова, который подправил мяч в ворота. Во втором тайме нам забили со штрафного. Через минуту счёт сравняли, отличился у нас Уринович. После двух игр подряд сейчас главная задача для нас восстановить ребят к игре против юношеской сборной США, которая состоится во вторник", — приводит слова старшего тренера команды Рината Билялетдинова официальный сайт красно-зелёных.www.fclm.ru