0
April 27, 2024 03:09:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Смертин - в Москве. Но еще не в «Динамо» - Face 2 Face Betting
March 9 2006

Смертин - в Москве. Но еще не в «Динамо»

Вчера в офисе «Динамо» решался вопрос о переходе капитана сборной России Алексея Смертина, последнее время выступавшего за английский «Чарльтон». Динамовскую сторону на переговорах возглавлял председатель совета директоров клуба Алексей Федорычев. Судя по продолжительности - почти 4 часа - дискуссии оказались нелегкими. Смертин не стал комментировать ситуацию, переадресовав корреспондента «СЭ» к своему агенту. Паулу Барбоза тоже был немногословен:

- Определенно можно утверждать только одно: карьеру Алексей продолжит в России.


- Что помешало Смертину сегодня подписать контракт с «Динамо»?

- Абсолютно ничего. Но есть формальности, которые необходимо соблюсти.

- Известно, что на Смертина претендует также «Сатурн»...

- Мы выслушаем и предложения «Сатурна». А потом примем решение. Вопрос решится в течение одного - двух дней. Пока это все, что я могу сказать.


А вот мнение генерального директора «Сатурна» Михаила Воронцова:

- Определенный интерес к кандидатуре Смертина существует, ведь получить такого игрока хотел бы любой клуб премьер-лиги. В то же время говорить о чем-то преждевременно - для этого нет оснований. Хорошо известно, что Смертин хотел бы играть в команде Юрия Семина, и мы не вмешивались в их переговорный процесс. Если появится информация, что переход футболиста в «Динамо» по каким-то причинам не состоится, тогда можно будет работать в этом направлении более активно.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru