0
April 20, 2024 01:40:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жан Нарде – в команеде Семина - Face 2 Face Betting
March 9 2006

Жан Нарде – в команеде Семина

Вчера бразильский защитник «Сатурна» Жан Нарде заключил личный контракт с «Динамо» по схеме «четыре плюс один». А накануне руководители столичного и подмосковного клубов подписали договор о трансфере футболиста, сообщают корреспонденты «СЭ» Павел АЛЕШИН и Андрей КУЗИЧЕВ.

Стоит напомнить, что нынешний главный тренер бело-голубых Юрий Семин в прошлом году хотел пригласить Жана в «Локомотив», но «Сатурн» тогда не пожелал расстаться с самым результативным защитником премьер-лиги-2004.

- Прежде всего хотел бы поблагодарить «Сатурн», который стал для меня вторым домом, - сказал Жан Нарде. - Спасибо руководителям, тренерам и партнерам. Эта команда навсегда останется в моем сердце, ведь именно она, если можно так выразиться, дала мне путевку в жизнь. Что же касается перехода в «Динамо», то было бы странно упустить столь интересный вариант продолжения карьеры. Это великий клуб, ставящий перед собой соответствующие цели. Привлекли амбиции «Динамо» и тот факт, что здесь подбирается очень сильный коллектив, которому будет по силам вести борьбу за место в еврокубках. Постараюсь сделать для этого все от меня зависящее.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru