0
Кому это нужно? - Face 2 Face Betting
January 29 2008

Кому это нужно?

Бейтар — ЦСКА 1:0 Гол: Бен Шушан, 78 Бейтар: Штраус, Бенадо (Кожохин, 46), Гершон, Бен Йосеф, Боатенг, Амсалем (Хадад, 67), Альварес (Зив, 67), Зандберг (Бен Шушан, 46), Баручан (Азриэль, 46), Виза Жуниор (Тамуз, 67), РомулоЦСКА: Мандрыкин (Акинфеев, 46), В. Березуцкий, А. Березуцкий, Мамаев (Дзагоев, 79), Григорьев (Рахимич, 46), Красич (Вагнер, 46), Алдонин (Игнашевич, 46), Янчик (Жо, 46), Джанер, Жезус, ДудуПредупреждения: Альварес, 40; Бен Йосеф, 81После проигрыша в первом матче турнира в Израиле, армейцы утратили шансы на выход в финал. Поэтому итог матча с «Бейтаром» перестал иметь смысл.Для каких целей российские клубы приехали в Израиль сказать сложно. Турнир, который два года вызывал интерес болельщиков, перестал быть интересен. Не посетили его и организаторы, в частности Роман Абрамович. Видимо, приоритет сместился в сторону подготовки к сезону. Иначе, как объяснить столь невыразительную игру команд. На второй матч турнира Газзаев выставил резервный состав. На поле появились Янчик, Мамаев, Григорьев, Алдонин , Джанер, Жезус. Это те футболисты, которые в прошлом сезоне редко появлялись на поле. Возможно, это правильно дать игрокам поиграть на международном турнире. Ведь если все время сидеть на лавке, то когда прибавлять в мастерстве. Начало встречи осталось за израильским клубом. Они провели несколько интересных атак и владели инициативой. У ЦСКА отметился Янчик, который имел неплохой момент для взятия ворот. К середине первого тайма игра выровнялась. Но сказать, что появилась острота в действиях команд, было нельзя. Оба клуба грешили браком в передачах. На 35 минуте Дуду вывел польского форварда один на один с вратарем, но арбитр зафиксировал положение вне игры. В общем, первый тайм завершился нулевой ничьей, и зрелищным его никак не назовешь. Во втором тайме тренеры провели замены. У ЦСКА ушли: Мандрыкин, Алдонин, Красич, Янчик, Григорьев. На поле появились: Акинфеев, Рахимич, Вагнер, Жо, Игнашевич. У «Бейтара» появились: Бен-Шошан, Азриэль и Козокин. Покинули поле: Бенадо, Ромуло и Зандберг. Вторая половина встречи началась с активных действий армейцев. Они создали несколько опасных моментов, но им не хватило точности. До 65 минуты ЦСКА имел заметное игровое преимущество. Поэтому, на 66 минуте тренер израильской команды провел тройную замену. На поле появились: Хадад, Тамуз и Зив. Надо сказать, что особого влияния на ход матча это не оказало. Инициатива по-прежнему оставалась за армейцами. Жо и Вагнер имели неплохие моменты для взятия ворот. В концовке встречи израильтяне не штурмовали события, спокойно разыгрывая мяч. И все же, на 78 минуте, им удалось забить. Ошибься Рахимич, который упустил Бен-Шошана. Газзаев тут же провел замену, вместо Мамаева, на поле вышел Дзагоев. В оставшееся время москвичи пытались сравнять счет, имели преимущество, но до реализации дело так и не дошло. Матч так и завершился с минимальным преимуществом «Бейтара». Что можно сказать? Два поражения, при полном отсутствии желания бороться и что-то показывать на поле. Кому нужен такой этап подготовки, сложно сказать. Для ЦСКА турнир стал ненужным, поэтому и результат соответствующий. Нужен ли такой футбол болельщикам? Видимо, нет. Какой интерес смотреть матч, где нет борьбы и желания к победе. Организаторам пора серьезно задуматься, иначе Кубок Первого канала повторит судьбу Кубка Содружества.Михаил Иванов