0
April 25, 2024 04:42:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ГЛАДКИЙ: "Не думал, что в финале сыграем с "Динамо" - Face 2 Face Betting
January 29 2008

Александр ГЛАДКИЙ: "Не думал, что в финале сыграем с "Динамо"

В финале Кубка Первого канал-2009 сыграют киевское "Динамо" и донецкий "Шахтёр". Нападающий "горняков" Александр Гладкий признался, что не ожидал такого развития событий.

"Честно говоря, мы даже не могли себе представить, что в решающем матче встретимся именно с "Динамо". С киевлянами мы в последнее время играем довольно часто, и все наши встречи проходят в очень интересной борьбе. В составах обоих клубов достаточно хороших футболистов. Поэтому лучше сыграть на несколько матчей больше с "Динамо", чем с кем-то другим", — сказал форвард корреспонденту "Чемпионат.ру" Максиму Домчеву.

Гладкий заявил, что не знает, почему в последнее время ему не удаётся отличиться забитыми голами: "Даже и не знаю в чём тут проблема. Вроде бы и на тренировках стараюсь, отрабатываю моменты, а в игре никак не удаётся поразить ворота. Все удары или попадают во вратаря или же мяч летит мимо ворот. Вот и в матче против ЦСКА после ошибки армейца бил с пяти метров и снова не забил. Обидно, конечно. Но главное — результат команды".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru