0
April 24, 2024 15:56:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Подниму Роналду зарплату, если..." - Face 2 Face Betting
January 29 2008

Алекс ФЕРГЮСОН: "Подниму Роналду зарплату, если..."

Менеджер «МЮ» Алекс Фергюсон готов поднять зарплату Криштиану Роналду (сейчас он получает 90 тысяч фунтов в неделю), если тот забьет 30 голов в Премьер Лиге: «В этом сезоне он забил уже 25 голов (в Лиге – 17. – авт.), и ему будет нетрудно дойти до 30-ти. Но я не уверен, что он способен забить 30 голов в Лиге – это не то же самое. Добиться этого будет намного сложнее, и если у него получится – я подниму ему зарплату.
Мы с ним поспорили в прошлом сезоне, что он забьет 20 мячей, и я проиграл, так что сейчас – никаких ставок.
Когда начался новый сезон, меня спросили, сможет ли Роналду повторить прошлогоднее достижение (23 забитых мяча), и я ответил, что не вижу причин, по которым он бы этого не сделал – он очень талантливый игрок».
Партнеры португальца тоже считают, что он будет прогрессировать и дальше. Так, Оуэн Харгривз сказал, что Криштиану стремится быть лучшим и все делает для этого: «Сейчас вы скорее удивитесь, если он не забьет, чем наоборот».
В матче с «Тоттенхемом» на Кубок Англии «Юнайтед» сделали еще один шаг к повторению успеха 1999 года, когда им удалось выиграть Требл. Следующим их соперником на пути к финалу будет «Арсенал», и это отличная возможность взять реванш за обидное поражение в финале КА-2005.
«Надеюсь, мы доберемся до «Уэмбли, - говорит Харгривз. – Я никогда не играл там».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru