0
April 26, 2024 00:21:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер "Хартс" критикует судейство - Face 2 Face Betting
January 31 2008

Тренер "Хартс" критикует судейство

Наставник "Хартс" Стив Фрэйл заявил, что рефери Майк Маккарри подарил "Рейнджерс" путевку в финал Кубка, пропустив эпизод когда Барри Фергюсон сыграл рукой, выводя свою команду вперед.
И Фрэйл утверждает, что судейская ошибка повлияла на результат полуфинала: "Он сыграл рукой и изменил направление полета мяча. Конечно, он забил не только благодаря тому, что подыграл себе рукой, но этот эпизод изменил ход поединка".
Наставник "Рейнджерс" Уолтер Смит также выразил недовольство судейством, хотя его команда и вышла в финал  - Чарли Адам незаслуженно, по мнению тренера, получил желтую карточку и пропустит финал: "Я думаю, это одно из самых треднообъяснимых судейских решений. Чарли шел на мяч, тогда как Нельсон двигался навстречу двумя ногами вперед, но Чарли все равно старался сыграть в рамках правил и в итоге пострадал. Мне очень обидно, что из-за этого он пропустит финал.
"Ренджерс" не играли в финале с 2005 года - 16 марта они сыграют с "Данди Юнайтед". И Смит уверен, что команда заслужила быть в финале: "Мы заслужили победу. Барри забил красивый гол. Надеюсь, в финале мы будем так же хороши, как и в предыдущих играх.
Наставник проигравшей стороны - "Хартс" - убеждает всех, что сезон еще не закончен: "Я планирую войти в шестерку лучших, и теперь каждый из оставшихся матчей может быть приравнен к кубковому финалу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru