0
Никита Баженов: «Федотов призывает нас думать на поле» - Face 2 Face Betting
May 7 2006

Никита Баженов: «Федотов призывает нас думать на поле»

Как уже сообщалось, в матче восьмого тура чемпионата России по футболу «Спартак» победил «Торпедо» (2:0), а счет в этой игре открыл нападающий Никита Баженов.

После игры форвард дал интервью в прямом эфире телеканала «Спорт», где ответил, в частности, на вопрос, насколько хороша была сегодня игра «Спартака».

«Хотелось конечно играть лучше, как ждут от нас болельщики. Но в первом тайме игра у нас не получалась. Мы никак не могли зацепиться за мяч и делали много ошибок в передачах. Скажем прямо, «Торпедо» нас переиграло в первом тайме, который мы провалили. Но, нам очень помог быстрый гол», – сказал Баженов.

На вопрос, верно ли все говорят, что последние события благотворно влияют на игру команды, спортсмен сказал: «Конечно, теперь вся эта шумиха вокруг «Спартака» утихла. Игроки успокоились и игра пошла. Мы стали больше думать на поле, что и призывает нас делать тренер. Мы стали больше играть в пас, низом и стараться показывать, именно спартаковский футбол».