0
April 19, 2024 23:48:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ковач: "В Израиле сказался низкий уровень готовности" - Face 2 Face Betting
February 1 2008

Ковач: "В Израиле сказался низкий уровень готовности"

Защитник московского "Спартака" Радослав Ковач дал оценку завершившемуся в Израиле Кубку Первого канала, а также прокомментировал игру своего клуба, который не сумел выйти из группы на этом турнире.

"Турнир отличный, он так же хорошо организован, как и в предыдущие два года, поэтому ощущения такие же. Единственное отличие - в нас самих. "Спартак" очень поздно закончил прошлый сезон, поэтому и подготовку к нынешнему мы начали на десять дней позже обычного - всего за неделю до Кубка Первого канала. Что, естественно, сказалось на уровне нашей готовности.

Этим можно объяснить поражение от украинского "Динамо" (0:3). Для меня киевляне - такой же противник, как любой другой сильный клуб. Но я знаю, что матчи "Спартака" с ними были главным советским дерби, и вижу, как относятся к этим матчам наши болельщики. Увы, в этом году мы не смогли оказать достойного сопротивления "Динамо" по объективным причинам, о которых я уже сказал - всё-таки состояние команды в подготовительный период после недели работы и двух с половиной отличается очень сильно. Мы играли на фоне огромных нагрузок, к которым организм только-только начал адаптироваться. Но иначе нельзя - впереди трудный сезон, и уже скоро нам предстоят очень важные матчи в Кубке УЕФА с "Марселем".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru