0
April 20, 2024 07:37:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Измайлов: "Рад вызову в сборную, очень хочу поехать на сбор" - Face 2 Face Betting
February 1 2008

Измайлов: "Рад вызову в сборную, очень хочу поехать на сбор"

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов после выигранного матча с "Пенафиелем" (3:1) поделился мнением об игре и объяснил, почему ему больше понравилась голевая передача, а не два забитых им мяча: "В первом эпизоде я вышел один на один с вратарём, обыграл его, потом защитника - и пробил. Мяч в сетку не попал, его из ворот выбил защитник. И непонятно было: пересёк ли мяч линию ворот? Я уже развернулся, забыл эпизод, смотрю: судья на центр показывает. А во втором случае всё сделали партнёры, и мне оставалось лишь замкнуть передачу. Пас же голевой получился красивым и эффективным - я сблизился с вратарём и отдал мяч чуть назад - уже на пустые ворота".

Также Измайлов, права на которого принадлежат московскому "Локомотиву", сказал, что к нему не обращались из "Спортинга" по поводу выкупа его контракта. "Знаю, что об этом написали газеты - мне агент рассказал. Но пока со мной никто из клуба не разговаривал. Поэтому комментировать что-либо мне бы не хотелось".

В заключение Марат добавил, что пока не знает, присоединится ли он к сборной в Турции. "Ноль конкретики. Повторю то же, что и говорил, - рад вызову в сборную, очень хочу поехать на сбор. Я на базе клуба, жду новостей о переговорах "Спортинга" и РФС. Если договоренность будет достигнута, я приеду в Турцию сразу же после матча в чемпионате Португалии 3 февраля".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru