0
April 25, 2024 11:45:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Черчесов: "Играть должны лучшие" - Face 2 Face Betting
February 1 2008

Черчесов: "Играть должны лучшие"

Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов не готов судить, какой состав на сегодня является оптимальным. "Всё так быстро меняется. Да и фамилии называть, если честно, никогда не хочется. Допустим, в матче с той же "Црвеной Звездой" два человека, не стану называть имён, выпали прямо перед игрой. И что делать? Нет ничего проще, если у тебя 11 футболистов - и думать не надо. Но их больше, кто-то травмирован, кто-то готов лучше, кто-то - хуже. Играть должны лучшие! На повестке дня у нас матч 13 февраля с "Марселем" - к нему и готовимся".

Что касается вызова в сборную игроков "Спартака", Черчесов отметил, что решение принимает начальство. "Я высказал руководству клуба пожелание о том, чтобы по возможности наши футболисты в сборную России не отправлялись. Всё-таки мы уже в Израиле две недели, затем ребята поедут на кратковременный сбор со сборной, после опять присоединятся к "Спартаку" - получится, что люди практически на месяц окажутся вне дома.

Моя работа заключается и в том, чтобы высказывать мнение: что нам поможет, а что - навредит. Клуб решил, что 2 февраля футболисты полетят в расположение национальной команды, 6-го вернутся, 7-го будут у меня. И мы продолжим подготовку к "Марселю". Независимо от того, кто где был. Мы в Европе представляем нашу страну - и никаких отговорок быть не может. В первую очередь у меня".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru