0
April 26, 2024 10:32:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вторая потеря "Зенита" - Face 2 Face Betting
February 1 2008

Вторая потеря "Зенита"

"Уиган" достиг соглашения с "Зенитом" о переходе защитника сборной Норвегии Эрика Хагена в клуб премьер-лиги на правах аренды до конца сезона. Сделка будет завершена, как только Хаген получит разрешение на работу в Англии.

Вторая потеря в обороне
В пятницу утром Хаген вылетел в Британию, чтобы присоединиться к своей новой команде. Вместе с "Зенитом" 32-летний центральный защитник в минувшем сезоне стал чемпионом России. Хаген провел за "Зенит" 67 матчей в первенстве страны и забил три гола. До Санкт-Петербурга, куда норвежец перебрался в 2005 году, он выступал за "Явнакер", "Хенефосс", "Стремсгодсет" и "Волеренгу". Кроме Хагена, питерцы этой зимой потеряли еще одного игрока обороны - словака Мартина Шкртела, перешедшего в "Ливерпуль".

"Агрессивный футболист"
"Это агрессивный футболист, который прекрасно играет головой и хорошо читает игру, - сказал тренер "Уигана" Стив Брюс. - Он лидер по натуре, и он усилит конкуренцию в нашей задней линии". До Хагена ряды клуба, занимающего 18-е место в премьер-лиге, пополнили гондурасцы Уилсон Паласиос и Мейнор Фигероа, защитник сборной Швеции Эрик Эдман, форвард Марлон Кинг и Антонио Валенсия.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru