0
April 20, 2024 09:52:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Диего МАРАДОНА: "Пеле — мой враг номер один" - Face 2 Face Betting
February 2 2008

Диего МАРАДОНА: "Пеле — мой враг номер один"

Легендарный аргентинский футболист Марадона публично извинился за свой скандальный гол, забитый рукой в ворота сборной Англии на чемпионате мира-1986. Та четвертьфинальная игра завершилась победой аргентинцев, которые впоследствии выиграли мундиаль.

"Если бы я мог вернуться в прошлое и изменить историю, я бы сделал это. Но гол есть гол, Аргентина стала чемпионом, а я — лучшим игроком. Не в моих силах изменить прошлое. Остаётся лишь просить прощения за этот поступок и жить дальше", - цитирует Марадону Goal.com.

Также Марадона признался, что, если бы не наркотики, он бы достиг ещё бОльших высот. "В наркотиках я потопил изрядную часть своего таланта. Не узнай я, что такое кокаин, стал бы в три раза лучшим игроком, чем был", — заявил он.

Марадона, претендующий на лавры самого лучшего футболиста в истории наряду с Пеле, назвал бразильца своим главным врагом. "Нет никаких сомнений в том, кто является лучшим игроком в истории. Все ответят, что я. Пеле — мой враг номер один", — резюмировал аргентинец.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru