0
April 24, 2024 21:50:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. «Портсмут» — «Челси». Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
February 2 2008

Чемпионат Англии. «Портсмут» — «Челси». Послематчевые комментарии тренеров

Авраам Грант (главный  тренер "Челси"):
«Я думаю, мы создали сегодня больше опасных моментов, но “Портсмут” — непростой соперник, который сегодня провёл хороший матч. Харри умеет настроить команду. Нам же, конечно, это очень неприятно».
«У нас были отличные шансы. Шон и другие игроки могли забить, но не удалось. Для нас ничьей недостаточно. Поэтому нам под конец пришлось большими силами идти в наступление, и “Портсмут” дважды мог выйти вперёд в контратаке».
«Николя Анелька мастерски завершил голевую комбинацию, благодаря которой мы вышли вперёд, но и Дефо свой шанс использовал здорово».

Харри Реднапп (главный  тренер "Портсмута"):
«Жермен Дефо хорошо отыграл и использовал свой момент. Он забьёт за нас ещё много мячей — мог и сегодня забить больше, но в любом случае, это была очень хорошая игра и удачный для нас результат. Теперь можно сказать, что на своём поле мы в этом сезоне сыграли вничью со всей четвёркой грандов. Мы неплохо смотримся даже несмотря на отсутствие африканцев».
«Диарра — игрок высокого класса. Он потрясающе сегодня сыграл. И это у него третий подряд такой матч, с тех самых пор, как он появился в нашей команде. Милан Барош тоже очень здорово старался».
«Не забывайте, что “Челси” одержал подряд девять побед подряд без Терри и Лэмпарда, во время отъезда Эссьена и Дрогба. Кроме того, сегодня у них не было Карвалью. Это пять игроков мирового класса. Когда все они вернутся, “Челси” сможет заиграть ещё сильнее, так что о завершении борьбы за чемпионство я бы пока что не говорил».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru