0
April 27, 2024 02:52:03
0
Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" – "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
February 2 2008

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" – "МЮ". Послематчевые комментарии тренеров

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался недоволен исходом матча с «Тоттенхэмом», в котором его команде удалось сравнять счет (1:1) лишь на последней минуте основного времени.

«У меня очень большие претензии к судье в этом матче. Роналду подсекают и он остается лежать на газоне, а Дженас не получает даже предупреждения. Потом Руни получает карточку за «нырок», а Хаддлстоун из аналогичной ситуации выходит «чистым». Сплошной хаос.

Хочу сказать, что «Тоттенхэм» сейчас находится в очень хорошей форме и наши соперники сегодня были достойны победы. Хуанде Рамос провел все-таки фантастическую работу в клубе», – приводит слова Фергюсона ВВС.

Ассистент главного тренера «Тоттенхэма» Густаво Пойет после матча с «Манчестер Юнайтед» (1:1) признался, что его очень расстроил гол, пропущенный командой на 90-й минуте матча.
«Мы очень разочарованы и расстроены. Соперники забили нам буквально «на флажке». Конечно, нам нужно было отличаться и второй раз, чтобы закрепить преимущество. Когда ты ведешь в счете с разницей в один мяч, ты не можешь полностью сконцентрироваться на обороне. Можно при счете 1:0 обороняться 90 минут, а в итоге быть наказанными одной удачной контратакой соперников. Но мы учимся, приобретаем опыт. Медленно, постепенно мы становимся действительно хорошей командой», – цитирует Пойета BBC.