0
April 26, 2024 11:53:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Борис Стукалов: буду рад увидеть на Евро-2008 Таранова и братьев Комбаровых - Face 2 Face Betting
February 3 2008

Борис Стукалов: буду рад увидеть на Евро-2008 Таранова и братьев Комбаровых

Молодежная сборная России по футболу в эти дни находится в Турции на тренировочном сборе рядом с первой национальной командой. 6 февраля состоится товарищеская игра со сборной Белоруссии. В преддверии этого матча главный тренер нашей молодежки Борис Стукалов ответил на вопросы "Маяка".
- О проблемах в составе молодежки. Есть определенные сложности: не получается вызвать в сборную всех, кого хотел. Луканченко, например, не может, потому что в "Москве" новый тренер и ему нужно себя проявить. Нагуманов уехал с "Химками", Таранов попадает в первую сборную, Шишкин не может играть из-за травмы. На сегодняшний день у меня не оказалось центрального полузащитника оборонительного плана, и мы вызвали на просмотр Байрыева из "Кубани". Есть проблемы и с защитниками. Мы пригласили на игру с Белоруссией Короткова из "Спортакадемклуба".Белорусы собирают хороший состав, будут присутствовать все основные игроки, а у нас не самый боевой состав. Но подготовка идет, и мы должны иметь представление о большом числе игроков.У нас есть определенный костяк и определенная задача. Давно была договоренность, что Таранова у нас забирают, а насчет других игроков мне ничего неизвестно.
- Если из Вашей сборной кто-то попадет в первую на чемпионат Европы, это пойдет на пользу Вашей команде? Если возьмут того же Таранова, я буду только рад, потому что он парень ответственный, он может везде хорошо сыграть. Вызов на Евро пойдет ему на пользу, так как потом он приедет в хорошей форме к нам.
- У кого еще из наших футболистов есть предпосылки проявить себя и поехать на Евро-2008? Мне по духу патриотизма, по отдаче в игре очень близки братья Комбаровы. Они играют стабильно, не просто так выступают в основе клуба премьер-лиги. Если они будут играть уверенно, на них могут обратить внимание.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru