0
April 24, 2024 23:41:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен ДЖЕРРАРД: "Мы можем играть гораздо лучше" - Face 2 Face Betting
February 3 2008

Стивен ДЖЕРРАРД: "Мы можем играть гораздо лучше"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард надеется, что разгром "Сандерленда" станет отправной точкой выхода клуба из кризиса и команда завоюет необходимое четвёртое место.

"Победа хороша, тем более "сухая". Но мы можем играть гораздо лучше. Победы добавляет уверенности, а она нам сейчас крайне необходима. Мы довольны победой, теперь нас ждёт игра сборной, после чего мы встречаемся с "Челси", — заявил Джеррард.

"Мы не могли победить в пяти или шести матчах, поэтому три очка были нам крайне необходимы. Особенно с учётом потерь "Эвертона" и "Манчестер Сити", — согласен с ним одноклубник Джэйми Каррагер.
 
Форвард английского "Ливерпуля" Питер Крауч прокомментировал игру команды и своё выступление в матче против "Сандерленда":
"Я не опускал руки, усердно тренировался и впечатлил тренера. Возможно, я получу несколько шансов в грядущих играх. Как только мы забили, игра сразу изменилась. Все почувствовали уверенность и расслабились. Нужно извлечь из этого урок. В последних матчах мы опустились, не добившись необходимых результатов. Поэтому эта победа над "Сандерлендом была крайне важна", — считает Крауч.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru